Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Оставили на второй год. Решили пройти 2 класса за 1 год, что бы не отставать. (Вопрос внутри)

По 3 предметам в году были двойки. Пытался их исправить, но не получилось.
Из-за них оставили на второй год.
Директор предложил пройти 2 класса за 1 год, что бы не отставать.
Но только на домашнем обучении.
Потом, на следующий учебный год, я смогу вернуться в ту же школу, и в тот же класс, в котором был.
Что скажете насчет этого? Правильно ли сделал, что буду проходить 2 класса за 1 год? У кого-нибудь были такие ситуации? И вообще, то что на 2 год остался, печалит, из-за этого волнуюсь.

Я не хочу отставать, потому что хочу быть в своем классе, с друзьями. И еще потому что на второй год оставаться все же плохо, была бы задержка в 1 класс. Сейчас у меня с оценками все нормально. Многие жалуются на нашу школу, говорят что она плохая и слабая. Некоторые друзья говорят, что раньше они учились на 4 и 5 в старых школах, а сейчас в этой учатся на 2 и 3. Даже если проблема была во мне, то у меня были нормальные оценки, и 4, по другим предметам, но видимо 3 предмета плохо понял.

Наталья Резаева

конечно правильно сделал.... кровь из носу должен наверстать

Александер П

Меня удивило, что человеку, который остался на 2й год, так хочется не отставать и освоить материал сразу двух лет. Если в развитии проблем нет, то, возможно, проблема в школе? Сменить школу на ту, где учителя будут видеть желание учиться у человека и всячески этому способствовать? Если, конечно, всё именно так, как вы описываете 🙂