Николай Сущинский

Хочу купить питбайк, а рост 1 88. Есть питы под мой рост?

просто хотел купить ттр 125, но на повороте колени в руль упираются

ну я серьёзно спрашиваю

Александра

А если за руль девочку посадить, а самому сзади пристроиться, пробовал?

Жека

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))