Мария Баинова

хочу купить себе питбайк

(небольшой горный мотоцикл) но не с кем кататься. . а если дарить другу то получиться 80 т. р что для меня дорого. . а друзья у меня нигде ещё не работают. . что делать? подскажите вариант)

Вадик Королев

нууу. . .можешь попросить чтобы твои друзья купили маунтинбайк (горный велосипед) и будет с кем покататься (а если хорошо водишь можешь друга сзади посадить)