Шеличь Виталий

Сколько стоит мопед или лучше купить питбайк?

Наталья

лучше машину купи. скоро зима

Аня Алексеева

мопеды бывают разные, но если нормальный, то, насколько я знаю, оголо 20 000 рублей.

Денис

смотря чего хочешь - поездить по асфальту не сворачивая на бездорожье, или наоборот. при втором варианте будь готов всегда выглядеть как грязная свинья)))

Андрей

Какой именно мопед? И где?

Лиза Филатова

Где ты хочешь его кпить7 У нас в Хабаровске - 35 -40 тысяч, в Таиланде - 15-18 тысяч, но там ты его не купишь, если на территории Королевства у тебя нет недвижимости...