Маруся Гончарова

стоит ли им верить или они сами пишут отзывы о кабелях?

на сайте "все кабели рф" у каждого акустического кабеля разные отзывы. люди пишут что звук стал детализированным или наоборот при прослушивании того или иного кабеля. будто каждый кабель имеет свои достоинства и недостатки. и свой тембр. вот один отзыв.... Использую этот кабель уже полгода (соединяет exposure 3010 S2 IR и B&W 683), он действительно хорошо создает иллюзию прозрачности, детальности и качественного звучание. И чем дольше я его слушаю тем больше стала напрягать эта неестественность и искуственность звука. Все-таки брать бы я его рекомендовал только к бюджетным ресиверам или уж совсем дешевым 2.0 В нормальной системе ему точно делать нечего.

вот еще оди

Звук изменился координально по сравнению с кабелем неотеч Верха кристальны, бас перестал бубнеть, слышно отдельно бас гитару и бочку.

про направление кабеля? вот пожалуйста

Мой первый аудио кабель такого качества. Было написано что его надо тянуть против надписи так и сделал специально-(полная фигня), я просто ужаснулся, кабель за 45ре которые у нас в городе продаются мне показалось что лучше звучали, перевернул по надписи и О чудо, я теперь знаю что такое настоящий звук без привязки к колонкам, раньше про такое только читал, а теперь слышу это и знаю теперь что такое высокие частоты без рези и хрупкости, бас на высоте, так что правы спецы аудиомании, по надписи, по надписи!!! Кабелем доволен, при зачистке ни чего не распотрошилось, все жилы остались на месте,

Денис Евд

Расскажи нам еще про бескислородную медь и направление включения кабеля 🙂

Medina Samatova Samatova

все это куйня. нормальный кабель минимизурует шанс возникновения наводок и потери при прохождении. .
более тщательно стоит отнестись к подбору кабеля питания усей, особенно при наличии саба и стыковки усь-саб...

Ал
Александр

Без ЛОХА - жизнь плоха. Это справедливо, для очень качественной аппаратуры. Стоимостью от 1500 $ и выше PS В кабеле не может появится то, чего нет. (Верха кристальны, бас перестал бубнеть, слышно отдельно бас гитару и бочку. и т. д) это зависит от усилителя.

Ох
Охренеть

Вот на этом сайте все разобрано по полочкам, прочитайте, все поймете.
http://lurkmore.to/Тлз