Ланочка Честная

Вы верите что пишут в гороскопах?

я сам сравнивал людей по нему с кем знаком и почти все точно так, как там описано

Анна Авдеева

Терпеть не навижу...))

Саня

немного верю, верю не верю, но читаю)

Вадим Царев

их же писали обычные люди )

Анна Лобко

это древняя наука я верю и сравнила всю родню все один в один

Ir
Ira

Верю с изрядной долей иронии 🙂

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Так часто сбывается, блин....: -)))))),что почитываю. Все таки, предупрежден-значит вооружен.: -)))

Володя Ко

Глупость это все. Планеты и созвездия даже не подозревают о существовании человечества, ни то что об одном человеке.

117 Пилот

Нет. Во-первых, люди слишком ничтожны по сравнению со звездами. Во-вторых, в космосе нет никаких созвездий.
Гороскопы пишут люди для людей, а читатели подгоняют их под себя.