Ирина Кургузова

Вопрос тем кто верит в гороскопы!

Кто кому больше по гороскопу подходит? Это реальный вопрос для тех кто верит в гороскопы. Позже поблагодарю!

Юлия Фишер, а пойди бы тебе нахер ? Сама жри кусок говна!

Тут до тебя Марина писала одна сумашедшая тварь которая испортила мне настроение.

Сергей Пересниченко

Ты тут с телевизором что ли разговариваешь?:)) хах Понятно, забей - и не думай о ней, на всех тварей нервов не хватит:)))