Aльбина Герасимова

Вы верите в гороскопы ?)

Меня так забавляет эта чушь, когда говорят что овен не подходит козерогу, а вы верите, что гороскоп может влиять на отношения ?)

Светлана Яковлева

Что-то правдивое, несомненно есть. Но когда начинаю читать, какая я замечательная хозяйка, заливаюсь до слёз))

Антон

никогда не верила.... чушь собачья эти гороскопы

Татьяна Марушан

бред, расчитан на впечатлительных и дебилов

Се
Сергей

Я в Бога верю... не пробовала?

Алексей Рубан

есть в этом что-то

Кристина

если бы астрология была чушью- о ней забыли бы еще 1000 лет назад

Ел
Елена

неа. но типичность схожая есть у людей одного знака.

Маша

нет

Алексей Никуля

90% подойдет к любому человеку, вне зависимости от его ДР. От чего же тут не поверить?

Владимир Иванов

Верю, что вера в гороскопы может влиять на отношения))

Владлена Иванова

характеры - там верно написаны. Но совместимость - нет.

Лю
Людмила

В гороскопы совместимости не верю))