Almaz Babaev

какая стиральная машина лучше? в пределах ниже 14тыс рублей среди них? Ariston, Bosch, Indesit, LG, Electrolux ?

Loki Laufeyson

бош электролюкс. я бы из этих выбирала у меня и у мамы бош Читайте отзывы http://market.yandex.ru/catalogmodels.xml?CAT_ID=109012&hid=90566

Строганов Василий

возмите ЛЖы с прямым приводом и инвертором. И надежно и функционально 0 на отжиме работает тише, чем другие на простой стирке, а так вообще не слышно ее.
С "понтами" правда проблема, это же не "бош", это бош круто

Рома

Candy семь лет уже работает