Сергей Стадник

Здравствуйте. Помогите. Я в отчаянии. Нужно 30 тысяч взять в кредит. Мне 20 лет. Работаю на неофициальной основе.

Я в отчаянии. Нужно 30 тысяч взять в кредит. Мне 20 лет. Работаю на неофициальной основе. Где можно взять кредит на 30 тысяч без справок и поручителей? Заранее спасибо.

Елена

Заранее пожалуйста. Нигде.

Светлана Анохина-Терёшина

Если это первый кредит (кредитной истории нет) , то даже такую сумму без справки 2-НДФЛ вряд ли дадут. Займите лучше у друзей, родственников, знакомых

Ир
Ирина

Подумайте сначала о том как вы будите отдавать

Al
Alex

учись думать

Андрей Семенков

Есть банкиЮ которые дают в долг без справок. 30К - сумма небольшая, вполне можно получить, хотя процент будет выше. Вот статья для ознакомления blog.itopinternational.ru/?p=130

Жанна Галькевич

Кредиты дают только с 21 года. Можно попробовать оформить кредитную карту, но тоже мало шансов.

Игорь Крысин

На поиск-кредитов. ру есть большой выбор банков, где могут одобрить кредит, особенно хорошо одобряют срочный микрозайм, т. к. сумма кредита небольшая, с 20 лет кредит можно подать по одному паспорту в Тинькофф, Пробизнесбанк, Совкомбанк, Финотдел, moneyman.ru, PLATIZA, езаем, zaimo.ru, домашние деньги. Все эти банки есть на Поиск-кредитов. ру. Удачи!

Анна Пушкова

если работа не оф., то ищи среди мфо. можешь попробовать взять кредитную карту, мб дадут. к кому НЕ советую обращаться, как это к манимэну. Там все так покрыто мраком, что вляпаешься и все.