Георгий Карасени

Не могу перевести денежные средства в системе webmoney.

Имею формальный подтверждённый аттестат webmoney, пытаюсь перевести средства с телефона на кошелёк, получаю ошибку о том, что мне нужен формальный аттестат. Раньше средства переводил несколько раз, ошибки небыло. Что я делаю не так?

Nastena

Скорее всего превышены лимиты получения средств на кошелек получателя. То есть формальный аттестат нужен не Вам, а владельцу кошелька, которому платите со своего телефона.