Наталия Честнова

Ошибка, но ведь речь всегда идет не о действии, а о последствиях. Так откуда же знать, что ты совершаешь ошибку???

тем более,что последствия бывают разными.

Маргарита Васильева

вот из последствий и узнаете )). Жизнь дана чтобы учиться. Получать опыт, которого нет. Где Вы видели ученика, который не делает никаких ошибок. Правда ученики бывают разные - старательные и бездельники. Но даже отличники делают ошибки. Это нормально. Разве мы презирали свои ошибки в процессе школы? Огорчались, да! Но отслеживали где она была сделана и почему? Жизнь это та же школа. Важно не то, что мы делаем ошибки. Важно анализируем ли мы их и делаем ли мы работу над ошибками. Это самое главное.

Ан
Анастасия

Самое большое ошибка ..стараться не совершать их! Здравствуйте!
Я не знаю, почему Вас всех так научили... что не состоявшие (не сложившие) дела и отношение - ошибки. . Запомните раз и навсегда! НЕТ ОШИБКИ, ЕСТЬ ТОЛЬКО ОПЫТ! А итог лишь завершение ...но не конец всему!

С уважением Ерануи

Станислав

Нууу я не заню-у, например, можно иногда пользоваться мозгом по назначению...

Александр Решняк

..речь всегда идет-именно о последствиях -ДЕЙСТВИЙ!! !
последствия сами по себе не создаются-лишь из ситуаций..

Евгений

...действие, как приложение усилий в определенном направлении, для получения результата. В таком варианте основное -это направление... хотя если верить Черномырдину :-"Хотели как лучше, а получилось, как всегда".
"Господь ведет его дорогою греха,
Чтоб спотыкался он и падал… " (Д. Лондон Лунная долина)