Юляшка Листопадова

как приготовить кошку ?

Зиночка Гаврилова

Поймай сначала.

Alex Fil

Лучше не надо-- себе дороже ))

Ри
Римма

не надо не мучий котиков

Андрей Паршин

Кидаешь в кастрюлю, солишь и варишь. Если не царапается-значит готова.

Лена Пур

Самый простой способ в микроволновке. Засунь туда кошку на 1,5 часа, а когда приготовится сними шкуру вытряхни внутренности, поперчи, посоли, брызни лимонным соком. , укрась веточками укропа и петрушки и подавай к столу.

Максим Лямин

Кота пригласите, он быстро все приготовит и пробу снимет и....

Руслана Лебедева

Лучше с гречкой шерсти не видно !

Елена Салова

Вопрос для китайского ресторана.

Анастасия Гусейнова

Хуяришь на ответы и там ебашешь этот вопрос.