Максим Непомнящих

что можно еще приготовить вислоухому котёнку, кошке?

напишите кто чем кормит что готовит и как (подробней) своих породистых кошек, очень буду признательна а то свою уже не знаю чем кормить и что готовить что то хочет но всё ей не по вкусу, вижу что хочет натуральной пищи, сухой поднадоедает но ест его потихоньку, хочу перейти на натуральную пищу. Всем спасибо огромное заранее за подробные ответы.

Ольга Ковалева

сырую печенку любит, пупки, сливки, вода
более ничего есть не хочет
русская голубая кошка, 15 лет, кастрированная.
дважды в год делаю глистогон

Константин

У меня ест иногда сырое мясо (вырезку естеСССно!) но стараюсь сырым мясом не злоупотреблять, иногда отварное хавает, рыбу вареную. сухой корм даю, но очень редко. когда голодный и кашу молочную может сожрать, предпочитает рисовую))))

Юлия Лаврентьева

Фрикадельки отварные и з говядины, активию без добавок, кашку манную и гречневуюи еще моя кошка охотно поедает цветы фиалок....

Артём Передумов

Отварная или жареная рыба, мясное (то, что для всей семьи приготовлено) , вареное куриное мясо, сыр колбасный или обычный. Очень любит сгущенку, хурму, киви, мороженое, консервированные горошек, кукурузу, фасоль. Ест кукурузные палочки. Летом сажаем спаржевую фасоль и кормим отварными стручками. Всегда и помногу пьет молока, особенно домашнего. Кот гималайский.

Деня

у меня кошка породы сфинкс нам врачи запретили натуральную еду только сухие корма и пакетики

Денис Буланцев

Для Оксаны Алексеевой. Суки эти врачи - гробят кошку.

Ника Захарова

У меня кот 11 лет, британец, кастрированный. С удовольствием ест супчик из минтая с рисом.
А так питается сухим кормом.
Кстати, сырое мясо и рыбу кошкам нельзя. И молоко тоже!

Оксана Григорьева

Моя скоттиш /7 мес. / ест натуралку /мясо, рыбу + сух. корм, когда захочет. Иду путем проб: даю - нравится - продолжаю; не подходит - не даю. Но после перерыва пробую еще раз: она растет и вкус у нее меняется. Но в основе - натуралка