Готовим детям

с какого возраста кошка перестает быть котенком? нужна взрослая кошка которая не будет играться

любая...
ток надо яичники вырезать....
Динара Буртовская
Лучший ответ
Это иллюзия, они всегда готовы играть.
С двух лет обычно спокойнее становятся. И после стерилизации.
а ты не заигрывай она и не будет играться.
думаешь кошка и котёнок - два разных блюда??
как баранина и ягнятина?
Не совсем понятно, при чём здесь Еда и Кулинария, но ладно, отвечу. )
Кошка почти всю жизнь склонна поиграть. Моей 12,5 лет - и то она частенько "вспоминает молодость"...)
Ольга Лихацкая
..так они до старости играются..)..
*churilova* *v. K.*
Свяжи лапки и не будет бегать
оптимист.
тут все зависит от характера кошки, а не от возраста. моей скотинке 9 лет уже, а носится как заведенная))
E@
Ewgeniya @
Все кошки как люди по характеру разные.
Возьмите упитанного кастрированного кота, от года и старше. Вот то ленивцы так ленивцы
Мой кот был бешеным первые 1,5-2 года жизни) Сейчас хулиганит мало (ему скоро 3 года)
*churilova* *v. K.* ..А моим в апреле 10 будет... носятся как пришалимки....)..
Мягкая игрушка: где посадишь, там и будет сидеть сутками !
Если кошка не играет, не бегает, не носится по квартире - это больная кошка.
Здоровые кыти всю жизнь подвижны.
Судя по разделу, где задан вопрос, Вы ее хотите вырастить и вкусно приготовить?
Даже престарелая кошка, если здорова, будет играть всю жизнь.
Любовь Павлек
9 мес взрослая уже кошка. Вам лучше купить плюшевую игрушку и улинария здесь ни причем.
У меня кот 6 лет - хозяин дома. Не играет, зато воспитывает молодежь (кот 9 мес и кошка 1 год), которая играет и носится по всем комнатам.
После 2 лет взрослеют . А так, все бесятся .