Мила Попова

дадут ли по временной регистрации сертификат на материнский капитал?

светлана, по месту какой регистрации-временной или постоянной???

Александр Нартиков

Маловероятно. Почему бы не оформить по месту постоянной регистрации?

Болуш Кадыров

дадут, обращаться в отделение ПФР только по месту регистрации, в дальнейшем, после получения сертификата МСК, если место пребывания или жительства изменятся, а вопросы по распоряжению средствами МСК остаются, ваше дело должно будет переведено по новому месту по вашему заявлению ( это занимает время 30 дней мин.)

Alina .

нет, не дадут