Г.
Галюсик:) .

ребенок случайно оплатил услугу через интернет? можно ли отменить оплату?

Есть телефон на ОС Windows phone 8. Ребенок, играя в игру, subway surfers, оплатил монеток (внутри игровая валюта) на 2000 рублей. Валюта успешно зачислена в игру. Не тратилась. Как он это сделал спросите? А очень просто. Жал все время далее. Когда валюта в игре заканчивается, выскакивает окно, где предлагают купить монеток. Ну и ребенок жал далее пока не купил на 2000 руб. Хоть не на 20.
в магазине Нокии уже была зарегистрирована моя карта. Поэтому все так просто оказалось
ВОПРОС: МОГУ ЛИ Я ДЕНЬГИ ВЕРНУТЬ?

Дмитрий Василенко

Нет, поздно уже. Вы конечно может пожаловаться, но это вряд ли поможет. На будущее - удаляйте все предуствновленные игры и ставьте только те, что не требуют оплат. А если они не удалются, то только блокировать телефон от ребенка.

Pa
Pavel

Оплата прошла с вашего телефона и номера, так что играли в игру и приобрели монетки - Вы.
Нет, денег Вам не вернуть.