Оксана Лукашова

Чем сегодня заняты были?

Лидия Ежова

диван мяла, дождь за окном, настроение ленивое

Галина Вайнярв

играл весь день в контр страйк на де дасте2

Людмила Симакова

завтра экзамен и 2 зачёта с практикой и я решил забить на всё и ничо не делал

Marina Braga

Какой-то странный сегодня день -22 июня 1941 года в деревне, где я живу был выходной и жители отмечали религиозный праздник Полье Микола. До обеда пили и веселились, а после обеда узнали, что началась война и было уже не до веселья. Сегодня этот праздник совпал почему-то. Вот сижу и думаю-73 года прошло, а традиции остались. А будут ли отмечать 7 ноября через 70 лет.