Владислав Плотников

Можно ли перевести деньги из Южной Корее на карту сбербанка?

Можно ли перевести деньги из Южной Корее на карту сбербанка? счет с сбербанке рублевый.

Если можно то как .подскажите пожалуйста

Ольга Фомина

Для перевода из за рубежа необходимо знать следующие реквизиты: IBAN, Reserved person, Swift, BIC. Узнайте их в вашем отделении сбербанка.
Кроме того международные переводы можно сделать по системам Вестернюнион, Юнистрим

Чеботько Анна

SABRRUMM+20 цифр счета карты (40817810 хххххх) +фио (ЛАТИНИЦА)

Резеда

Аналогичная ситуация! Если не трудно, можете рассказать как решили этот вопрос. В интернете сколько копаюсь ответа не могу найти

Rif Rif

Перевод денег из Кореи в Россию и наоборот