Марина

Пересечение границы Украина-Россия. (описание внутри)

На Украине остался дядя. Жену и ребенка отправил в Сочи, сам защищал диплом. Вот он уже защитился, но боится пересекать границу. Живёт он в Артёмовске Луганской области Перевальского района. Подскажите пожалуйста, какая есть хорошая граница, через которую можно попасть в Сочи, и можно её безопасно пересечь? Ну или хотя-бы просто границы которые ведут в Сочи?!

Евгений

ПУСТЬ ПОЛЬЗУЕТСЯ БЛИЖАЙШЕЙ ГРАНИЦЕЙ.. . ПОТОМ НА ТОМОЖНЕ РФ ПУСТЬ СКАЖЕТ, ЧТО ЕМУ ОТПРАВКА НУЖНА В КРЫМ, К РОДСТВЕННИКАМ.. . ЕГО ОТПРАВЯТ ТУДА ЧЕРЕЗ КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ НА ПАРОМЕ...

Роман Морозов

Конечно, не знаю как там граница, вся инфа по ТВ, но обязательно ли пересекать границу, что бы сразу попасть в Сочи? Может лучше пересечь границу где удобней, лишь бы попасть в Россию, а уж в России то, хоть куда.

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Пусть где есть там и переезжает а Сочи на юге России

Владимир Веретенников

Я бы поехал так: региональный поезд №820 Луганск - Донецк. Станцию Кипучая (это Артёмовск) он проходит в 7:34 утра. Выезжаем в нечётное число (кроме четверга) и едем до станции Ясиноватая. Туда поезд приходит в 9:30. В 12:04 пересаживаемся на поезд №18 Киев - Адлер и едем в Сочи. На следующее утро на месте.