Elvina Sh

жизнь - дерьмо, ничего не понимаю, че делать=(?

Наталия Боклаженко

Вам надо прежде всего обрести душевное равновесие, тогда изменятся взгляды на жизнь. Удачи

Иван Гришанов

Посмотри MLP, может станешь ПОНИмать)

Таис Московская

Это не открытие, так может сказать очень много людей рано или поздно. Лично мне тоже очень тошно и просто вижу выход-самоубийство, просто суетно как-то, напрягло. Для утешения могу сказать одно-ты не один такой или одна в мире таких очень много. Богатые и бедные, худые, толстые, умные, глупые-всем тошно в этом мире. Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, - все суета! Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем. Нет памяти о прежнем; да и о том, что будет, не останется памяти у тех, которые будут после Всему свое время, и время всякой вещи под небом: 2 время рождаться, и время умирать; время насаждать, и время вырывать посаженное; 3 время убивать, и время врачевать; время разрушать, и время строить; 4 время плакать, и время смеяться; время сетовать, и время плясать; 5 время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий; 6 время искать, и время терять; время сберегать, и время бросать; 7 время раздирать, и время сшивать; время молчать, и время говорить; 8 время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру.

Ольга Тишина

если вы не понимаете, то мы то откуда будем знать что вам делать?

К9
Кatrin 999

Ждать и искать выход.

Алексей Спинка

Искать себя, спрашивать помощи, если не можешь сам. Искать и не сдаваться!

Даниил Павлов

нужно проще относиться ко всему происходящему, научиться решать своевременно проблемы, а не бежать от них, изменить взгляды на жизнь, на ваше окружение