Нилолай Щербакова

Что делать девяти-летнему ребёнку в свободное время?

Читать, рисовать скучно... Куклам одежду шила, девать некуда. Сидеть в интернете и смотреть фильмы, мультики по компьютеру или телевизору надоело уже. На улице погода ужасная, не погуляешь!

Анна Броскина

Попробуйте спорт. Это очень активный и полезный отдых. Посмотрите, что ребенку более интересно - теннис, танцы, велосипед или что-то другое.

Алексей

Поиграть в компьютер

Любовь Минаева

Читать скучно? Вот дети пошли....

Павел Заколюкин

попробуй пометать большие гвозди в широкую вертикальную доску, кстати - сперва квест на поиск оной, не представляешь, как будет увлекательно, на грохот, кстати, соберутся новые друзья, со словами, типа, можно - я следующий. у нас весь двор подсел, причём в-основном девчёнки, из-за погоды бросают под козырьками подъездов