Анастасия Русаловская

Подскажите, что почитать?

Подскажите, что почитать? Что-то захватывающее.. . Уже читала "Таймлесс", "Голодные игры", "Гарри Поттер", "Бегущий по лабиринту".

Марина Ракова

Лучше Война и Мир.

Alex V. Spiridonov

прочитай Малефисенту, или Серену Валентино (автор) . ну это из сказок.
из приятного чтения - Эмма Гарсия "Google для разбитых сердец"

у неподражаемого Дена Брауна новая книга вышла - "Инферно"

Татьяна Захарова

ЛИТМИР САЙТ, Я ПОТОМУ ЧТО САМА НЕ ЗНАЮ. КАКОЙ ТЕБЕ ЖАНР НРАВИТЬСЯ? Я ВОТ ТОЖЕ НЕ МОГУ ВЫБРАТЬ

Ирина Галаева

ну если интересует что то в стиле "Гарри Поттера" и "Голодных игр", то еще "Эрагон" неплохая книга. "Ритуал" М. и С. Дяченко тоже интересная, правда немного попроще, как сказка