Makhach Varaev

подскажите рецепты быстрых и полезных блюд, чтобы время приготовления занимало меньше 30 мин. ( надоели полуфабрикаты).

Ал
Алёнка

Любой салат, паста с морепродуктами, ленивые пельмени, любые каши, кекс, рыбу пожарить, мясо, блины, суп.

Amante De La Muerte

макароны по -флоцки с фаршем
омлет с помидорами

картошка в мундире

Helena

Стейк из сёмги в пароварке

Иван Емельянов

Я супы-пюре быстро варю, оладьи из кабачка, капусту потушить, кашу любую сварить....

Tatyana M

Посмотрите серию фильмов с Джейми Оливером "Обед за 30 минут"

Анастасия Русаловская

Посмотри на этом сайте http://povar.ru/list/obed_za_30_minut/2/ и в книге Кирстен Хартвиг: Большая книга быстрых и здоровых рецептов: 365 вкусных и полезных блюд за 30 минут.