Сержик Викторов

подскажите рецепты быстрых и вкусных блюд///?

Ростислав Галкин

По-моему, ты уже неделю мучаешь всех такими вопросами. .
Купи "Доширак" и "Роллтон".. Накипяти кипятка.
Некоторым нравится.

Александр

Ну, по скорости - только бомж-пакет. а так они все быстро делаются, все зависит от желаемого количества времени, которое вы хотите потратить и умения! тем более миксире, комбайны у всех сейчас есть....

Сергей Артюшенко

Можно и блины пожарить, а можно и суп сделать. И то и другое - не долго и не дорого. Что есть дома в холодильнике? Посмотрела по полкам - вот и из этого готовить можно.. . В конце концов, если совсем голодно - банально яичницу с помидорами можно сделать...

Ольга Пивоварова

Сейчас столько полуфабрикатов : вареники, пельмени, голубцы, котлеты, чебуреки и т. д. Нужно только производителя правильно выбрать. Это и будет быстро и вкусно.

Наська Ловчикова

картошку порезать мелкими кубиками, после того как сварится, добавить соль, масло сливочное сметану и зубчик чеснока. 15 минут на готовку, не больше.

Елена Шувалова

колбаса+хлеб+майонез - быстро, качественно, сердито 🙂

Ольга Есенина

Два яйца в стакан, залила молоком, размешала и вылила на разогретую сковороду. Посолила
и две минуты на газу. Завтрак готов.

Анастасия Айрон

200грамм колбасы (любой), сыр 100грамм, помидоры 2 большие, огурцы свежие, майонез оливковый, соль по вкусу

________________________

все продукты кроме сыра режешь, а сыр на тёрке (крупной)
и заправляешь майонезом... .

_____________________________

Такой салат я ела на свадьбе у тёти.. ****)))
Плохого не посоветою)) )

Файзулла Асадулла

Нужно выбрать: вкусно или быстро.