Александр Чудиновских

Что нужно добавить, чтобы карамель (леденцы) не засахаривались и долго хранились?

Ек
Екатерина

ничего не надо делать, покупайте и кушайте свежее (полугодовалые потекут или станут липкими)

Михаэль Дарк

это вроди лимонный сок.. несколько капель и пол-чайных ложки воды

L7
Leito 7

Добавляют немного уксуса, лучше яблочного или лимонную кислоту.