Евгений Шувалов

Как сделать карамель цветной (т. е. подойдет ли просто в процессе готовки добавить краситель)

И что нужно сделать что бы она осталась карамелью, но в формочке! (звездочки, ягодки и пр)

Вася

подойдет добавлять краситель но лучше натуральный т е в воду для варки карамели добавить или вишневого сока или сока зелени в зависимости какой цвет хотите. а в фрмочки заливайте но смажте предварительно, а карамель то карамелью и останется)