Alexander Safronoff

Можно ли в безе добавлять краситель? Если да, то как правильно добавить, чтоб белки не упали ?

Елесей Довыдофф

Я даже варенье и шоколад добавляю и белки не падают. И воду добавляю. Только сначала надо взбить белки с сахаром в крепкую пену и потом добавлять что хотите просто размешивая ложкой - никогда не падали.

Танечка

Краситель должен быть только сухим, и добавлять его - перед добавлением сахара.