Милонега Силицкая

купила подставку для ложки, а в ней наклейка, которая не отклеивается, как быть?

ножом ковыряла.только раскорябала пластик.замачивала в воде.в ферри.

ногти чуть не поломала.

горе-производители

а после жидкостей таких едких для еды она нормальной будет?

Света Козлова

Попробуйте уайт-спиритом.

Татьяна

я такие наклейки стираю жидкостью для снятия лака. намажу, подожду и отклеивается на раз-два.

Людмила

Уайт спиритом я наклейки с машины снимала и всё отлично!

Сергей Сыров

Тёплой водой с уксусом, преждевременно замочить.

Ирусик Кижапкина

Говорят помогает если феном посушить, то клей подсохнет и наклейка легко отклеится