Липницкая Светлана

Ваши отзывы о препарате Вакдерм. Те, кто колол его котятам. И скажите про возраст котёнка. Заранее спасибо за ответы.

Ruslan

У меня котенок в возрасте примерно 2-2,5 месяцев лишаем болел. Врач выписал в том числе и этот препарат. Кололи 3 раза. От лишая вылечились. У нас еще собака, укололи и ее. Ничего плохого сказать не могу.