Юлия

будут ли вместе и какие чувства к друг другу Саша 20.12.1986 Марина 30.07.1997 И что что 11 лет разница.. . мне пофиг!!!

Оксана Бучнева

Да любовь! Это любовь!

Роман Скрыпников

Дело в том, что он уже сформирован как личность а ты ещё будешь меняться раз 100 и не только внешне, но и внутренне. Взгляды, вкусы, приоритеты, цели, все поменяется и не раз. Сегодня нравится он а завтра другой))) ) ) Он тебя если и любит, то именно такой, 16-17 летней. Будет ли он тебя любить взрослой женщиной? Или опять будет искать малолетку?