Мария К

Если слух и голос при игре на гитаре так себе, можно ли сгадить ситуацию правильным выбором песни?

Игорь Захаров

И компании))

Вар Хай

Если слух так себе - уже тяжело что-то выбрать....

Султанай

Ладно, прощу слово "СГАДИТЬ", не буду ёрничать )) Послушай Булата Окуджаву - у него голоса вообще никакого, а песни его слушают и поют до сих пор. Но он писал их сам, от сердца. Если тебе есть, что сказать слушателю, и то, о чем ты поёшь, волнует не только тебя, то, в принципе, бельканто не обязательно. Но если ты собираешься мучить аудиторию, хреновым исполнением хорошей песни, кое-как аккомпанируя себе на трех блатных аккордах, то лучше либо займись чем-нибудь другим, либо найди хорошего педагога по гитаре и вокалу

Иван Горкун

Слух и голос - они не "при игре на гитаре", они либо есть, либо нету. Скрасить выбором песни - конечно, можно. Выбери рэп - там не нужен ни слух, ни голос.