Ирина Гамзаева

Помогите вспомнить назв. мини сериала по краткому описанию. Очень хочется пересмотреть его.

Примерное содержание. (смотрела очень давно и подробностей не помню) Период холодной войны. В спец. школе, где готовят разведчиков подружились 2юношей и 2 девушки. Двое из них поженились.. Работали в последствии в посольстве Российском. (муж этой девчонки окажется предателем)... Один из парней попадает в тюрьму, но не выдает себя, кто он есть на самом деле. ..Может кто поймет, о чем идет речь по столь скудному описанию... Спасибо.

Дима

Не знаю точно, но возможно "Кадетство"