Shuhrat

Подскажите, как называется фильм, не могу вспомнить название.

Действие фильма происходит в далёкие времена когда людей приносили в жертву богам, во время одного такого жертвоприношения наступает затмение солнца, и оно наступает именно в тот момент когда одного человека хотели уже принести в жертву богам, но он остался жив только благодаря тому что люди верили в предзнаменование, затмение это знак людям, в итоге этому парню удаётся сбежать от охранников, но за ним пускаются в погоню. Всё действие фильма происходит в постоянном преследовании беглеца, которому в итоге чудом удаётся перебить всех своих преследователей, преследовавших его до самого конца фильма, а он спасает свою жену и ребёнка из ямы в которую они попали во время сильного ливня

Юлия Уварова

"Апокалипсис / Apocalypto"
Режиссёр: Мэл Гибсон

http://kinobanda.net/film/4437/