Надежда Нестерова

Подскажите, не могу вспомнить как называется фильм.

Филь про то как две девушки вроде путешествуют садятся в автобус, там было несколько пассажиров. Из них водитель и один пассажир были плохими которые в итоге убили всех, а девчонок похитили, одну из них потом перекрасили в блондинку, у другой свели татуировку заставили одеть только майку трусы и туфли. Одна вроде из них потом умерла а вторую продали.

Олечка

"Шатл" / Shuttle (2008)

Юра Кожевников

достучаться до небес, шоу трумана, кокаин, пока не сыграл в ящик