Катюшка

Подскажите пожалуйста какую видео карту взять хорошую для игр и не очень дорогую зарание спасибо )))

Гуля Смирнова

GTX 660 или GTX650Ti. Хороших и недорогих не бывает. Берите не так дорогие.

Таня Винокурова

Radeon R9 270X. Самая дешёвая из более-менее мощного сегмента. 8.5k от Асуса в DNS. Ящитаю, вполне так себе цена.

Юлия

Ответ на пять вопросов ниже вашего в категории "Железо"

Оксана Фоминова

Укажи сперва мощность блока питания, потом спрашивай.

Ванечка

Какой БП и в пределах какой суммы хотите потратиться ?

Марина Васильева

Вот хорошая для игр а что для Вас не дорого-не знаю цену указывать желательно
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10852785&hid=91031&show-uid=133566614035699231&track=mdlttl