Светлана Гудименко

Подскажите хорошую видео карту с поддершкой 3D чтоб игры не глючили сейчас у меня nwideo 560 ti чтобы не очень дорогая!

вот хотел 690 но она за 32 штуки дорого да и говорят кулер плохой

эту карту разгоня чуть не згорела а в assassnis3 в 3D КРУТО НО ДАЖЕ НА МИНИМУМ ЛАГАЕТ А БЕЗ 3D гдето выше среднего но не на полных требованиях

ну блин 32 штуки если у меня комп за 26 штук без наценок а эта видюха з 32 штуки наценка фирмы

короче полный п****ц!!!

Ольга Андрианова

690 или две 680. Правда это дорого.

У 690 кулер очень даже хорош, глупости говорят ) Стоит дорого, да. А вы чего хотели за карту ААА класса?
680 15к, 670 11к, 660 нет смысла брать, она и сейчас не очень то хороша.

Не, батенька, если вы хотите высокую производительность в играх - возьмите две 680-ых в слай режиме, с дополнительным софтом они очень не плохо идут. Правда только это удовольствие обойдется в 30к.

Надежда Ильина

GTX 660 Ti самое то. Стоит в районе 10тыс

Ivan Kirichek

А чем тебя эта не устраивает карта еще вполне норм, попробуй разгони.