Жанна Блохина

Пожалуйста помогите. У меня проблема с видео карточкой INNO 3D GeForce 560 Ti 1GB.

Последняя версия драйверов не хочет работать с видео карточкой! Они устанавливаются но не работают. Что это может быть? ! Потом и вовсе комп начинает включаться сек 10 работает выключается либо перезагружается. Со встроеной видяхой комп работатет нормально. Комп видяху видет но драва не хотят с ней работать. Пожалуйста если есть нормальные драйвера для неё есть какие то специальные драйвера дайте ссылку что все корректно стало работать! Спасибо всем!

Азиз Азизи

А предыдущие версии ставятся?