Иришка Добродеева

ребят помогите! протирал клавиатуру и что то нажал!

теперь все значки и страницы большого масштаба!! ! и более того включаю игру а мне пишет на экране НЕ Поддерживается (((( хотя работало все

можно пожалуйста по подробнее

Да какой откат дружище! я просто что то нажал и все значки и окна стали больше(((

Рам спасибо! а про колесико это все лажа! Я же пометил что в игру из за этого не мог зайти!!! а щас все норм))) еще раз аригато))

Nikita Milanovsky

пуск - панель управления - оформление и персонализация - экран
а дальше всё поймёшь)

Иг
Игорь

Пуск панель управления экран и там измени размер

Арина Бибикова

Сделай откат системы.

Евгений Виноградов

Зажимаеш левый контрл и крутишь колесиком.

Natali Notka

Протри ещё разок и нажми что то!