V.
Voran .

Треснул экран на телефоне, на палец он вообще не реагирует . Что делать? всякую бредятину не предлогать

Юлия Гусева

Когда пишут "предлогать" Да ни чего предлагать не буду....

Мария Руденко

А нести в сервис - бред?...))))

Екатерина Воронина

Экран менять, что тут еще сделаешь.

Галчонок Горященко

в ремонт неси а то потом вообще не включится

Галина Плёнсак

Как вариант купить новый экран и самому заменить (если знакомы хоть маленько с электроникой) . Или же тот экран заменить в мастерской. Это будет дороже, ибо за работу мастера нужно платить. Вот дельные советы.

Николай Илюшкин

А ты не спрашивай бредятину. Ответ более чем очевиден, не тупи!

it
itavarov

Ремонтировать путём замены сенсора либо экрана в сборе. Это единственный не бредовый вариант.