Алексей Молчанов

Наивысшее наслаждение злословящих клеветников оболгать истинную правду, потому что они её ненавидят

Клевета наносит удары обыкновенно достойным людям, так черви предпочтительно набрасываются на лучшие фрукты, клевета это орудие немощной бессильной злобной зависти и страха, удел слабых и жалких неудачников. Зависть это незримый губительный яд, отравляющий своей кислой желчью человеческую душу и его тело, но этот яд вполне возможно нейтрализовать. Многие шакалы клевещут на нашу Родину да только сами в скверне с ног до головы

зависть это кислотная желчь которая сжигает душу

Истину невозможно убить, изувечить или заставить быть ложью, как не пытайтесь, правду не утопишь в золоте и крови она обязательно всплывёт

Наталья Бутенко

А прикол еще и в том, что истины не существует. Каждое выраженное мнение - даже если это просто перезказ фактов - субъективно:)

А=
Алена =)

Мы любим правду, но.. . лишь ту,

что подтверждает нашу правоту.