Ks

кстати, куда тихарнул юлек под шумок (та что белая, с косой)?

ее вообще не слышно не видно,что готовит или слили совсем?

Калян Пятьдесятвторой

с коломойским на курорт

?*
??????????? ****

Третий майдан готовит..

Евгений Владимирович

КУДА СРОК НЕ ДОСИДЕЛА

Елена Миронова

Затаилась под колодой, ждёт удобного момента завалить поросёнко. А когда поросёнко будет весь в говнне биться в судорогах, тут она и выползет, вся такая белая.

А может пока ещё с причёской не определилась, чтобы на людях показываться?...

Mirzokarim Ramazoniev

Макияж наводит.

Hello Omny

Посмотри на ютубе... "В постели с Тимошенко"...тогда поймешь !