На
Наталья

До каких пор Обама будет указывать Путину, что нужно делать и в его лице, всем Россиянам?

Угрозы по санкциям и прямое указание по различным аспектам в реализации планов Порошенко...

Виктория К

Путину никто не указывает и тем более россиянам они даже санкций не могут наложить потомучто потеряют в 100 раз больше нашего и Китай впрягется и потребует возврата долга и Америка продаст пол своей земли чтобы с ним расчитаться

Ма
Мария

Да вам-то что? Вон, Путину - и то наплевать, а мы - беспокоимся. Забеспокоимся, когда надо будет.

Иришка Татарникова

Меня это тоже напрягает. Но думаю молчание Путина, эту чёрную обезьяну по кличке обама, напрягает ещё больше. И этим я успокаиваюсь.

Елена Бондарева

Покуда у нас будет слабая экономика, плохое образование и недофинансирование науки.

Tima

На самом деле всё происходит с точность до наоборот!

Егор Трушкин

ты явно не из РФ, так что, упакойся и не лезь куда не надо.

Галина Гроздева

Указчику надо дать за щеку !

Ровшан Вихров

Ровнёхоноко до тех пор, пока россияне не укажут Путину, что нужно делать

Жанико

Вроде Путин с Бамой не в одной песочнице куличики делают?