Эльвира

А на пляжах есть интернет?

ОК
Оксана Красноярцева

На многих пляжах отелей Турции и Египта есть вай-фай: где-то возле бара на пляже, а где-то прямо на самом пляже. В России не слышала о таких услугах, предлагаемых отелями.

Сергей Будкин

Чтобы фоточку в Инстраграм запилить, мол ноги а на заднем фоне море?)) )
Ахаха купайтесь и отдыхайте, в инете и дома успеете насидеться, если это конечно не по работе))

Александр Стадников

ну если у тебя смартфон, то пожалуйста пользуйся интернетом.

Константин Юрин

Вы удивитесь - но почему-то до сих пор во всём мире не принят единый общемировой стандарт по наличию интернета на пляже. Поэтому на одних пляжах он может быть, а на других нет. А ещё есть на Земле немало пляжей, где даже сотовой связи нет.

Ужас какой, никакого порядка.

Алексей Носков

Если на пляже есть интернет - кафе, то есть.

Ив
Иван

Конечно есть, а под каждым лежаком еще и розетка. Но это ОЧЕНЬ дорогой пляж

Викусик Вик

Смотря какой пляж. Если частный, закрытый, принадлежащий отелю, то, конечно, интернет есть.

Юличка Дидович

В Португалии есть, первым услугу wi fi представил местный оператор ZON@Fon только на 10ти пляжах страны! Пляжи мунииципальные, а не приват и совершенно бесплатные для всех желающих открыты !
А сейчас активизировались и другие операторы, так что free wi fi теперь по всему поберьежью функционирует ( не знаю насколько хорошо ) ...я в зоне лиссабонской ривьеры обитаю и не испытываю никаких неудобство с доступом в сеть, в Алгарве тоже отлично функционирует !

Славутинский Виктор

так бабы голые в интернете-то именно с пляжей...

Андрей

В отеле в котором мы будем отдыхать в этом году вай фай на всей территории. И на пляже тоже.

Андрей Мякишев

Да. Но не на всех.