Lena

Скажите, стоит ехать в москву работать?

Я боюсь как бы не обманули.

Валера Бойченков

если нужны деньги то стоит.
но тут надо крутиться чтоб добиться чего-то.. не у всех получается и возвращаются домой.

Кристина Кристина

Тебе решать, не нам же.

Зоя Семенова

Если без специальности рабочим, то нет смысла. Никуда не возьмут, а если и пообещают, то это будет обман (денег попросят на резюме, на фото, на ...причину найдут). Может получиться бесплатно отработаешь, тут обман на каждом шагу. Все работы рабочих отданы узбекам, таджикам они друг друга рекомендуют и поддерживают. Если и попадёшь к ним в коллектив выживут через неделю.

Светлана Селиванова

нет ! -не стоит . -тут и без тебя есть кому работать .