Зи
Зинфира

О работе в гостинице

Здравствуйте!
кто-нибудь работал в гостиницах? скажите стоит ли туда идти работать?

Нашла одну вакансию, работа что-то типа оператора на телефоне, координатор обслуживания гостей. в Москве .Меня смущает график- 4/4: 2 дня работаешь с 9-21. потом 2 дня с 21-9... потом 4 дня отдыхаешь... с одной стороны хорошо, что 4 дня отдыхаешь.. . но работать ночью.. . мне кажется день с ночью поменяются.. .

у меня высшее образование, но не в сфере туризма. раньше работала секретарем на ресепшене, правда недолго, 3 месяца.

Скажите стоит ли идти работать так? или искать офисную работу?

и расскажите о своем опыте работы в гостинице

а так вообще я педагог по английскому и немецкому.Почти 2 года работала по специальности, правда не в школе. Преподавала студентам английский. но з/п ничтожно маленькая. решила уйтвот сейчас ищу работу.

Александра

не поменяются, тем более все ровно будите спать по маленьку

Надя

По ночам очень много работает- медики, разные непрерывные производства химические, менты и проч.
Вам на телефоне ночью сидеть а не жд цистерны мыть.. ну, втянетесь как то

Степанов

выгодный график за 2 дня высыпаетесь 2 отдыхаете