Максим Медведев

что такое в вашем понимание менеджер редакции газеты в рубрике работа?

что такое в вашем понимание менеджер редакции газеты в рубрике работа? одна знакомая зовет меня туда и утверждает что бегать некуда ненада, работа в офисе на телефоне

Андрей Лакомов

Конечно, не надо никуда бегать. Нужно обзванивать кадровые агентства и фирмы и предлагать рекламное место в рубрике газеты для объявлений. Чем больше объявлений вам удаётся получить, тем выше зарплата.