Анна Коршунова

Ребенок вроде выпил ацетон

Ребенок вроде выпил ацетон или не выпил не увидела бутылочка была в руках, разлита на пол.

Какие последствия если он выпил, ?

он не подает вида что даже что то выпил.

поэтому не пойму опасно это или нет, выпил или нет?

нет перегара

Сергей

если бы выпил то орал бы как резанный

Natasha Kashpura

если бы выпил он бы уже кричал как резанный!

Ic
Ice

Конечно, опасно. Звоните в скорую, а вы тут сидите пишите.

Татьяна Афонина

Если выпи, то очень опасно, срочно в больницу, разъест все внутренние органы

Дмитрий

вызовите скорую и все. Чего гадать- то?

Елена Кутузова

что-то плохое для организма всегда вызывает отрыжку, нюхайте запахи (ну или спичку)

Георгий Григорьев

да как он (ацетон) вообще к ребенку в руки попал?? ? такие вещи вообще под замком должны быть.... я в шоке.... и зачем, действительно, здесь сидеть и спрашивать?

Юлия Кривоногова

Это бы как то проявилось.

Альбина Мещанская

понюхать ротик, дать выпить воды

Юлия Фалеева

ожог пищевода !

Акылбек Калчаев

перигар есть?

Эрнис Султанов

Понюхать его рот, если есть запах то в скорую, а ещё спросите у ребёнка пил он или нет.