Нинуля Нина

что делать, если ребенок выпил раствор лимонной кислоты?

Нечаянно приготовили молочную смесь на растворе лимонной кислоты, раствора было где то 70 мл

Мурашкин Александр

У вас бы смесь, содержащая молочные белки, тупо свернулась от такого количества лимонной кислоты. И стала чем-то кефироподобным, что трудно было бы не заметить. А главное, ребенок попробовав бы такую "смесь" на язычок, непременно стал бы плакать и есть отказался. Даже у новорожденного грудничка сработал какой-бы нибудь рефлекс, чтобы не принимать внутрь такую гадость.

А так по задачке еще бы возраст ребеночка, объем смеси и др. условия узнать.

Если это троллинг-не смешно.
Если нет-звоните в Скорую.

Юля Крапивина

Станет лимонохватом

Irina Irina

Должно было всё свернуться??? Что-то типа свернувшегося молока получилось... Полагаю, что ничего страшного не произойдёт...

Ольга Тишина

кашей манной слизистым чем то пюре накормите. . .а если на ночь то бессонница обеспечена ему. . .и укутайте теплее так как ноги будут холодными и внутричерепное давление повышается. . .чаем напоите с медом и будет как лечебное чай лимон мед

Егор Трушкин

ВРАЧА вызывайте!