Ольга Бровкина

чем промыть глаза грудничку если протерли лимонным раствором?

спасибо вам за ответы) мы случайно протерли. в чайнике была лимонная кислота оказывается, а мы думали что обычная кипяченная вода ( так вот протерли (( спасибо вам за ответы)

Андрей Сазонов

бедный малыш, водичкооой!!

Denis

пипецццццццц

Евгений Бардюк

вы бы лучше в неотложку позвонили для консультации, а вдруг ожог будет роговицы, там хоть что то посоветуют и успокоят если что, это же зрение, а не шутки

Марина Бондарева

водой и к глазному на проверку ожогов и зрения (

Ирина Гончаренко

лимон надо нейтрализовать слабым раствором соды.